Вторник, 21.11.2017, 09:29                                                                       Памяти любимых родителей посвящается
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: zvezdavid, Vera 
Форум » Темы форума » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться! (Представляемся, делимся, узнаем)
Давайте знакомиться!
VeraДата: Пятница, 25.10.2013, 13:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемый пользователь  или гость сайта! Спасибо Вам, что Вы здесь и с нами. Хочется знать, с кем мы делимся информацией (иногда - приватной), а также для развития сайта полезно установить круг Ваших интересов. Пожалуйста, напишите несколько слов о себе и о том, почему и зачем Вы с нами, а также - пожелания нашему сайту, чтобы Вы еще хотели увидеть и узнать.  Буду Вам очень признательна!
С уважением, Вера Звездина

VeraДата: Пятница, 25.10.2013, 20:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Я - Звездина Вера Алексеевна, разработчик и администратор данного сайта, посвященного Звездиным. Очень интересуюсь историей своего рода, сведения о котором, к сожалению, весьма ограничены. Поэтому начала собирать информацию о своих однофамильцах - и увлеклась. Все, что мне удалось и удается найти, я размещаю на страницах сайта. Если Вам есть что добавить - пожалуйста, поделитесь с нами, поместив здесь или прислав мне по обратной связи, и тогда я размещу присланные Вами сведения на сайте сама.
Обо мне и моей семье, ее корнях и истории можно почитать на страницах сайта.
Расскажите о себе, и будем искать вместе!
С уважением, Вера Звездина

Форум » Темы форума » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться! (Представляемся, делимся, узнаем)
Страница 1 из 11
Поиск: